Auktion 119:

  Auktion 59

59-292

Mosse,R.

Deutsches Reichs-Adressbuch für Industrie, Gewerbe und Handel. 2 Bde. Bln. Mosse 1912. Gr.4°. Olwdbde. (Kap. tls. eingerissen, etw. fleckig, stärker berieben u. bestoßen).

Bd.1: Anhalt bis Preussen. - Bd.2: Preusse bis Württemberg und Kolonien. - Etw. gebräunt, tls. randrissig.

Mosse,R. | Bild Nr.1

Mosse,R. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt