Auction 122:

  Auction 116

116-2916

Marchant, G.

(19./20. Jh.). Drei Segelschiffe in der Abendsonne vor Meeresküste. Öl auf Lwd. 1916(?). 63 x 98,5 cm. Unt. re. undeutl. sign. u. dat. In prunkvollem Rahmen. - Unt. Rd. mit Druckstelle u. Farbabplatzungen.

Marchant, G. | Bild Nr.1

Marchant, G. | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022