Auktion 71
71-2913 Hagers Handbuch
der pharmazeutischen Praxis für Apotheker, Arzneimittelhersteller, Drogisten, Ärzte und Medizinalbeamte. Unveränd. Nachdruck der 2. ber. Neudruckes. 5 Bde. Bln. u.a., Springer 1949-58. 4°. Mit zahlr. Abb. Olwdbde. (Tls. leicht best.). - Tls. papierbedingt leicht gebräunt.