Auktion 114
114-2911 Coban, Ismail
(1945 Corum - ansässig in Wuppertal). Sommernachtstraum II. Farbaquatintaradierung auf Hahnemühle 1986. 31,5 x 24, Blgr. 49,5 x 39,5 cm. Sign., dat. u. num., verso betitelt. - Eines von 70 Ex.