Auktion 114
114-2910 Coban, Ismail
(1945 Corum - ansässig in Wuppertal). Ibrahims Träume. Farbaquatintaradierung 1980. 12 x 11,7, Blgr. 22,5 x 21 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 27/150. - Werknummer FR-114.