Auktion 113
113-2910 Louis Fiessler Pforzheim
Armband in 750 GG gefertigt für Juw. Wempe. Fast runde Glieder poliert u. Gegenseite mit Kordeldekor. Punziert 750, Fissler Meistermarke u. zus. Wempe. Gew. 45 g. L: 20 cm, B: 1,5 cm. - Bracelet in 750 yellow gold.