Auction 79
79-2909 Kusmin,M.
Die Abenteuer des Aimé Lebeuf. Bln., Gurlitt (1922). 4º. Mit 24 sign. Radierungen v. Hans Meid. 98 S., 1 Bl. Oldr. in Orig.-Papp.-Schuber (Lichtrandig, etw. fleckig).
Nr. 6 von 100 Ex. - Schauer II, 91. - Vors. mit durchgeschlagenen Tesasp., unbeschn.