Auktion 109:

  Auktion 93

93-2908

Walsh,T.

Voyage en Suisse, en Lombardie et en Piemont,... 2 Bde. Paris, Hivert 1834. Mit 8 lithogr. Taf. 484; 531 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).

Waeber III, 68. Erste Ausgabe. - Unter den Tafeln Ansichten von Giesbach, Montblanc, Via Mala, etc. - Stockfleckig (tls. stärker), St.a.T.u.V.

Walsh,T. | Bild Nr.1

Walsh,T. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt