Auction 125:

  Auction 116

116-2907

Russischer Künstler

(20. Jh.). Stillleben mit Äpfeln und Teekanne (19)90. Öl auf Leinwand. Ca. 38,0 x 48,5 cm. Sign. u. dat. unt. re. Gerahmt (nicht ausgerahmt). Rückseite d. Rahmens m. 2 St.: "Russische Kunst Galerie Frankfurt" u. "Vladimir Finogin Kunsthandel Frankfurt".

Russischer Künstler | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022