Auktion 124:

  Auktion 116

116-2907

Russischer Künstler

(20. Jh.). Stillleben mit Äpfeln und Teekanne (19)90. Öl auf Leinwand. Ca. 38,0 x 48,5 cm. Sign. u. dat. unt. re. Gerahmt (nicht ausgerahmt). Rückseite d. Rahmens m. 2 St.: "Russische Kunst Galerie Frankfurt" u. "Vladimir Finogin Kunsthandel Frankfurt".

Russischer Künstler | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt