Auktion 114
114-2907 Coban, Ismail
(1945 Corum - ansässig in Wuppertal). Abend in der Heimat. Farbholzschnitt mit Prägedruck, 1976. 39,5 x 58, Blgr. 52 x 70 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 13/30.