Auktion 56
56-2905 Bussien,R.
Automobiltechnisches Handbuch. 10. verb. Aufl., Bln., Krayn 1921. Mit zahlr. Abb. XIX, 1194 S., 1 Bl., 240 S., 1 Bl. Olwd. (Gelenke u. Kap. geklebt, tls. leimfleckig, etw. gebr., stark berieben u. bestoßen). - Durchgeh. gebr. u. stockfleckig, tls. fingerfleckig.