Auktion 123:

  Auktion 123

123-2904

Landschaften.

Schätzpreis: D 360,00 €  |  Rückpreis: 240,00 €

4 Aquarelle und 1 lavierte Tuschezeichnung mit Landschaftsdarstellungen aus Großbritannien. 19. Jh. Zw. 8 x 15 u. 25 x 35 cm. Tls. sign., dat. oder bezeichnet. Je unter Passep. mont.

Altersübliche Gebrauchssp. - Darunter Darstellungen von Derbyshire u. Llyn Idwal.

Landschaften. | Bild Nr.1Landschaften. | Bild Nr.2Landschaften. | Bild Nr.3Landschaften. | Bild Nr.4Landschaften. | Bild Nr.5

Landschaften. | Bild Nr.1

Landschaften. | Bild Nr.2

Landschaften. | Bild Nr.3

Landschaften. | Bild Nr.4

Landschaften. | Bild Nr.5

Schätzpreis:
D 360,00 €

Rückpreis:
240,00 €

Jetzt kaufen: