Auction 124:

  Auction 79

79-2904

Meckel,C.

"Der Strom". Ein Zyklus. Leverkusen, Braun (1976). Qu.Fol. Mit beiliegender sign. Orig.-Radierung u. zahlr. Abb. Olwd. - Nr. 2 v. 100 Ex.

Meckel,C. | Bild Nr.1

Meckel,C. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022