Auction 116:

  Auction 67

67-2903

Shakespeare,W.

Romeo e Giulietta. Mailand, Rizzoli (1975). Fol. Mit 10 farb. Serigraphien a. Taf. v. S.Dali. 95 S., 2 Bl. Oseidenbd. mit goldgepr. Tit. u. Kopfgoldschn. in Schuber mit Seidenbezug. (Dieser mit kl. Einrissen an den Kanten, etw. fl. u. lichtrandig, tls. berieb.).

Eines von 819 Ex. "ad personam", gedruckt f. Gritta Piero. - ML 1601. - Tit. u. Serigraphien v. Dali signiert.

Shakespeare,W. | Bild Nr.1

Shakespeare,W. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020