Auktion 114
114-2902 Clavé, Antoni
(1913 Barcelona - Saint-Tropez 2005). Signes. Farb. Carborundumradierung mit Reliefs auf Arches France, 1976. 35,5 x 29, Blgr. 65 x 50 cm. Sign. u. num. - Ex. 105/170. - Passeron 360. - Leicht gebr., äußere Ränder schwach lichtrandig.