Auktion 121:

  Auktion 90

90-2895

Rausch,A.H.

Tessin. Sonderausgabe auf Einzeichnung. Ffm., Naumann 1925. 4°. 56 S., 4 (1 w.) Bl. Opbd. (Gebrauchsspuren).

Nr. 170 v. 200 Ex., vom Autor im Druckverm. sign. - Blattränder tls. etw. gebräunt, tls. min. randrissig.

Rausch,A.H. | Bild Nr.1

Rausch,A.H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt