Auktion 120:

  Auktion 109

109-2894

Sammlung.

7-tlg. Elfenbein, Bein u. Porzellan. Tlws. Japan Meiji-Periode u. Schälchen in Porz. Blaumalerei 17./18.Jhdt. 4 Netsuken (3 x sign.) Ca. 2,3 - 5 cm. Sowie Wunderkugel Bein geschnitzt (diese innen beschäd.).

Sammlung. | Bild Nr.1

Sammlung. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt