Auction 121:

  Auction 87

87-2890

Jünger,E.

Grenzgänge. Stgt., Klett (1966). 137 S., 1 Bl. Oldr. im Schuber.

Des Coudres A 56. Erste Ausgabe. - Eines von 300 Ex. der Vorzugsausg., vom Verfasser im Druckverm. eh. sign. - Gutes Ex. - Dabei: Schultz,E. (Hrsg.). Das Gesicht der Demokratie. Lpz. (1931). Gr.8°. Mit zahlr. Abb. 4 Bl., 152 S. OU. (Gebräunt u. randriss.). - WG 3. EA. - Tls. stockfl.

Jünger,E.   | Bild Nr.1

Jünger,E.   | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021