Auktion 120:

  Auktion 116

116-2889

Peschke, Christian

(1946 Bad Säckingen). Zwei rote Pferde. Öl auf Hartfaser. 100 x 80 cm. Unten li. sign. Gerahmt. - Guter Zustand. - Two red horses. Oil on hardboard, signed and framed. Good condition.

Peschke, Christian | Bild Nr.1Peschke, Christian | Bild Nr.2

Peschke, Christian | Bild Nr.1

Peschke, Christian | Bild Nr.2

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt