Auction 114:

  Auction 108

108-2885

West- und Mittel-Russland.

Lpz. 1883. Mit 7 Karten u. 11 (von 13) Plänen. LII, 442 S. Olwd. (Berieb., etw. best.).

Hinrichsen D 457. Seltene erste Ausgabe. - Es fehlen die Pläne von St. Petersburg und Moskau. Tls. leichte Gebrauchsspuren.

West- und Mittel-Russland. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020