Auktion 108
108-2885 West- und Mittel-Russland.
Lpz. 1883. Mit 7 Karten u. 11 (von 13) Plänen. LII, 442 S. Olwd. (Berieb., etw. best.).
Hinrichsen D 457. Seltene erste Ausgabe. - Es fehlen die Pläne von St. Petersburg und Moskau. Tls. leichte Gebrauchsspuren.