Auktion 120:

  Auktion 70

70-2883

Kampf,A.

Zwanzig Radierungen zu Shakespeares Werken. Bln. (ca.1925). Fol. 20 Orig.-Radierungen. 2 Bl. Lose in Ohlwd.-Mappe. - Vollmer III,12. - Im Druckvermerk vom Künstler signiert.

Kampf,A. | Bild Nr.1

Kampf,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt