Auktion 120:

  Auktion 116

116-2883

Niederländischer Maler.

(1.Hf. 19.Jh.). Stillleben mit Früchten u. Blumenstrauß in schlanker Seladonvase. Öl auf Lwd. Doubliert. Um 1830. 54 x 44,5 cm. In goldfarbenem Stuckrahmen. - Alt rest., überw. in der unt. re. Ecke, tls. mit Retusche. Kl. Farbabplatzungen an den Rd.

Niederländischer Maler. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt