Auction 73
73-2882 Steinen,J.D.v.
Kurtze generale Beschreibung der Reformations-Historie des Hertzogthums Cleve. Lippstadt 1727. Kl.8°. 4 Bl., 392 S., 2 Bl. Pbd. d. Zt. (Berieben, Rücken beschädigt).
Beiliegen: Schütte,J.H. Amusemens des eaux de Cleve, oder Vergnügungen und Ergötzlichkeiten bey denen Wassern zu Cleve. Lemgo 1748. Ohne die Kupfer. - Grebel,A. Geschichte der Stadt St. Goar. Ebda. 1848.