Auction 117
117-2882 Donaire, Joaquín García
(1926 Ciudad Real - Madrid 2003). La Papelera. - Notizzettel in der Hand. Farbkreide über Aquarell und Öl auf Lwd. 45 x 54 cm und 32 x 40 cm. Beide sign., tls. betit. Beide gerahmt, teils unter Glas.
Dazu: Salvador Dalí. Trojanisches Pferd. Farbdruck auf Stoff bei Demart Pro Arte, 1990. 76 x 77 cm. Mit Namenszug. Unter Glas im flachen Rahmen.