Auction 120:

  Auction 116

116-2881

Neumann, Georg

(20. Jh., in Esslingen tätig). Sommerliche Landschaft unter freiem Himmel. Öl auf Lwd. 48,5 x 38,5 cm. Unt. re. sign. Verso sign., mit Atelierstempel und mit handschriftlicher Widmung. Gerahmt.

Neumann, Georg | Bild Nr.1

Neumann, Georg | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021