Auction 121:

  Auction 67

67-2880

Vergani,O., E.Radius u. W.George.

Toscanini nella pittura di Caselli. Bergamo (1953). Kl.Fol. Mit 1 sign. u. dat. Orig.-Lith. u. zahlr., tls. mont. o. farb. Abb. 88 S. Oldr. mit goldgepr. Deckel- u. Innekant-Fileten u. Goldschn. (Etw. berieb. u. best.). - Eines v. 75 Ex. Vom Illustr. i. Vorw. sign. - Einbandentwurf v. G. u. R.Wrese.

Vergani,O., E.Radius u. W.George. | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021