Auktion 90
90-2879 XXe siecle.
Nouv. serie, 23e annee, No. 17: Pour un bilan du siecle. Paris 1961. 4°. Mit 1 Orig. -Lithographie v. Poliakoff u. zahlr. tls. farb. Abb. Okart. (Gelenke mit kl. Einrissen, gelockert, leicht best.).