Auktion 109
109-2879 Bronze
eines legendären Bogenschützen. Meiji-Periode 19.Jhdt. Gedunkelte Bronze, Darstellung eines bärtigen Bogenschützen. Im Rücken Pfeilköcher, Der Bogen mit Fehlstelle oben. H: 35 cm.