Auction 120:

  Auction 116

116-2876

Mostar.

Brücke in Mostar. Öl auf Lwd. von VV Romano, um 1950. 51 x 59 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.

Mostar. | Bild Nr.1

Mostar. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021