Auktion 120:

  Auktion 116

116-2876

Mostar.

Brücke in Mostar. Öl auf Lwd. von VV Romano, um 1950. 51 x 59 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.

Mostar. | Bild Nr.1

Mostar. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt