Auktion 111:

  Auktion 108

108-2875

Russland.

7. Aufl. Lpz. 1912. Mit 40 Ktn., 67 Plänen u. 11 Grundrissen. LXII, 570 S. Olwd. (Etw. best.). - Hinrichsen D 463. - Etw. gebräunt.

Russland. | Bild Nr.1

Russland. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt