Auktion 120:

  Auktion 114

114-2873

Bruni, Bruno

(1935 Gradara). "Abbandonata" (die Verlassene). Liegender weiblicher Rückenhalbakt. Sign. Farblithographie a. BFK Rives, 1979, mit Wasserzeichen. 31 x 40 cm. Titelbl. In Olwd.-Mappe. Num. 219/1500.

Bruni, Bruno | Bild Nr.1

Bruni, Bruno | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt