Auktion 113
113-2872 Fliese Toledo Spanien 16.Jhdt.
Rechteckige Fliese mit Maskaron u. halbrunden Elementen. Tlws. an best. Farbl. gefasst in Blau, Weiss, Grün u. Braun. 18 x 11 cm.