Auction 127:

  Auction 105

105-2870

Küchler, Rudolf

(1867-1954). Mädchen in Biedermeiertracht. Alabaster, auf Marmorsockel. Verso sign. R.Küchler. Min. best. Seite rechts. Feine Jugendstilskulptur. Ca. 14 x 12 x 7 cm.

Küchler, Rudolf | Bild Nr.1

Küchler, Rudolf | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023