Auction 103
103-2865 Hoefer,F.
Histoire de la Zoologie depuis les temps les plus reculés jusqu'a nos jours. Nouvelle edit. Paris, Hachette 1890. 2 Bl., 412 S. Mod. Hldr. mit goldgepr. Rckn. (Leicht best., Kap. beschabt). - Tls. leicht stockfl., Vors. erneuert.