Auktion 126:

  Auktion 124

124-2863

Alt, Otmar

(1940 Wernigerode - lebt in Berlin). Happy Cow (1970). Farbsiebdruck. Ca. 57 x 53 cm. Unten rechts sign. u. dat.

Alt, Otmar | Bild Nr.1

Alt, Otmar | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt