Auction 113
113-2861 Delft u. England 17. u. 18. Jhdt
Sammlung aus 6 Fliesen, davon 2 Querovale mit Vogel- u. Blumenmotiv. Sowie Motive mit Pflanzenkübeln, Engelsfries u. Blumendekor. Kleine Fliesen 6,5 x 13 cm u. 13 x 13 cm. Alterssp. Leicht best. Aufhängung auf Rückseit.