Auktion 113
113-2857 Bodenfliese Rheinland 15. Jhdt.
u. Relieffliese Limburg Anf. 16. Jhdt. Ca. 12 x 12,5 u. 14 x 9 cm. Teilglasiert. Alterssp. Tlws. best.