Auktion 113
113-2854 Barockfliese Hessen
18.Jhdt. Hafnerkeramik. Christus vom Engel getragen. Farbig gefasst u. lasiert in Braun, Grün, Weiß. Ecken leicht best. 13 x 13 cm.