Auction 103
103-2853 Diderot, D. & J. d'Alembert.
(Encyclopädie. Recueil de Planches des peches. Paris, Panckoucke 1793. 4°. Mit 114 (davon 18 dplblgr.) Kupfertaf. 32 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Sauberes u. ordentliches Ex. aus der Bibliotheca Tiliana mit Exlibris.