Auktion 126:

  Auktion 124

124-2852

Akademischer Künstler

(18./19. Jh.). Die büßende heilige Magdalena mit Kreuz, Salbgefäß u. Geißelzweig in einer Höhle sitzend. Öl auf Lwd. Gerahmt. - Unt. 2 mit Lwd. unterl. Fehlst.

Akademischer Künstler | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt