Auction 74
74-2847 Undereyck,T.
Christi Braut, Unter den Töchtern zu Laodicaea, Das ist, Ein hochnötiger Tractat, In diesen letzten Tagen: Darinnen Die lebendige Krafft dess seeligmachenden Glaubens... verthädiget... in drey Theil... Cassel, Dresser 1697. 24 Bl., 816 S. Hldr. d. Zt. (Tls. stark beschabt, hint. Deckelbezug mit Fehlst.). - Stark gebräunt.