Auktion 124
124-2847 Abt, Karl
(1899 Pforzheim 1985). 5 Landschaftsdarstellungen. Aquarell auf Papier. Zw. 14 x 19 u. 40 x 30 cm. Sign. oder monogr., tls. betitelt u. dat. - Altersübliche Gebrauchssp.