Auction 116:

  Auction 73

73-2846

Monogrammist V.Pdy.

2 Bl. mit Innenansichten der Klosterkirche zu Alpirsbach, nach Osten u. nach Westen. Aquarelle um 1900. Ca. 43,5 x 28 cm. Monogrammiert. Alt montiert. Lose in in privater blindgeprägter Olwd.-Mappe (Fleckig, beschabt u. best.).

Monogrammist V.Pdy. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020