Auction 93
93-2841 Hof- und Staats-Schematismus
des österreichischen Kaiserthums. 2 Tle. in 1 Bd. Wien, k.k. Hof- u. Staats-Druckerei 1827. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. Wurmspuren, berieb. u. best.). - Nur leicht stockfl.