Auktion 105
105-2840 Meissen Miniaturvase
19.Jhdt. Feine, kürbisförmige Flaschenvase mit aufgesetzten Blüten u. Randvergoldung. Blüten etwas best. H: 6,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke.