Auktion 121:

  Auktion 70

70-284

Friderici a Jesu.

Universa theologia moralis tripartita ex operibus nec non casibus conscientiae...3 Bde. Augsburg, Rieger 1780. Mit gest. Portr. u. gest. u. gefalt. Stammtaf. 7 Bl., 452 S., 13 Bl.; 6 Bl., 664 S., 22 Bl.; 8 Bl., 622 S., 17 Bl. Hldrbde. d. Zt. mit 2 farb. Rsch. u. Bibl.-Sign. a. Rckn. (Tls. berieb. u. best.). - Seltene erste Ausgabe. - Tls. stockfl. St.a.T.

Friderici a Jesu. | Bild Nr.1

Friderici a Jesu. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt