Auction 110:

  Auction 108

108-2839

Palästina und Syrien.

6. Aufl. Lpz. 1904. Mit 20 Ktn. u. 52 Plänen. XCIV, 395 S. Olwd. (Berieb. u. etw. best., Gel. tls. angeplatzt, Kap. mit kl. Fehlstellen).

Hinrichsen D 483. - Innengel. angeplatzt, leicht gebräunt, Ktn. u. Pläne mit tls. ausgebessert Einrissen. St.a.T.

Palästina und Syrien. | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019